求《君だったら》的简谱

求mp3格式的久石让钢琴曲《君だけを见ていた》_百度知道
求mp3格式的久石让钢琴曲《君だけを见ていた》
不要midi,看清题目邮箱cjjj0503@vip.qq不要ove曲谱,不要视频
《君だけを见ていた》,中文名《只想看着你》一楼知道的太多了~~~~~~~
提问者采纳
已发送,请注意查收。
提问者评价
加50分,我就是这么厚道
其他类似问题
为您推荐:
您可能关注的推广
久石让的相关知识
其他2条回答
名字是不是写错了?
自己转换一下不就行了?
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求 君だったら 罗马音歌词_百度知道
求 君だったら 罗马音歌词
提问者采纳
辛苦打的;&#65377是生快组合的么0 0——ずっとしたかったことはついにzu tto shi ta ka tta ko to wa tsu i ni君(きみ)とはできないままとうとう终(お)わりましたki mi to wa de ki na i ma ma too too o wa ri ma shi ta日付(ひづ)けが変(か)わる顷(ころ)に手(て)をつないでコンビニへ歩(ある)くhi zu ke ga ka wa ru ko ro ni te wo tsu na i de KON BI NI e a ru ku わたしの隣(となり)に违(ちが)う人(ひと)が居(い)るよwa ta shi no to na ri ni chi ga u hi to ga i ru yo『爱(あい)してる』と言(い)われても君(きみ)じゃないからa i shi te ru to i wa re te mo ki mi jya na i ka raわたしは上手(じょうず)に笑(わら)うことができないwa ta shi wa zhyoo zu ni wa ra u ko to ga de ki na i一度(いちど)もそのことばを口(くち)にしなかった君(きみ)を君(きみ)をi chi do mo so no ko to ba wo ku chi ni shi na ka tta ki mi wo ki mi woわたしは忘(わす)れられずに居(い)るよwa ta shi wa wa su re ra re zu ni i ru yo新(あたら)しい恋人(こいびと)と抱(だ)き合(あ)っているときもa ta ra shi i ko i bi to to da ki a tte i ru to ki moキスをしている时(とき)でも君(きみ)を思(おも)い出(だ)すからKI SU wo shi te i ru to ki de mo ki mi wo o mo i da su ka ra君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2今(いま)ここに居(い)るのがi ma ko ko ni i ru no ga 君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2どんなによかったかdon na ni yo ka tta ka 君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2わたしはしあわせだったのにwa ta shi wa shi a wa se da tta no niそんなことばかり考(かんが)えてしまうson na ni ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u长(なが)い时间(じかん)が过(す)ぎても何故(なぜ)na ga i ji kan ga su gi te mo na ze君(きみ)のことばかり考(かんが)えてしまうのかki mi no ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u no ka こころを许(ゆる)しきった君(きみ)の朝方(あさがた)のまなざしをko ko ro wo yu ru shi sa tta ki mi no a sa ga ta no ma na za shi wo今(いま)でも追(お)いかけて梦见(ゆめみ)ているよi ma
de mo o i ka ke te yu me ni te i ru yo新(あたら)しい恋人(こいびと)と诞生日(たんじょうび)过(す)ごしてもa ta ra shi i ko i bi toto tan jyoo bi su go shi te mo旅行(りょこう)に行(い)っても君(きみ)を思(おも)い出(だ)すからryo koo ni i tte mo ki mi wo o mo i da su ka ra君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2今(いま)ここに居(い)るのがi ma ko ko ni i ru no ga 君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2どんなによかったかdon na ni yo ka tta ka君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2わたしはしあわせだったのにwa ta shi wa shi a wa se da tta no niそんなことばかり考(かんが)えてしまうson na ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2今(いま)ここに居(い)るのがi ma ko ko ni i ru no ga君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2どんなによかったかdon na ni yo ka tta ka君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2何(なん)でも爱(あい)せたのになnan de mo a i se no ni naそんなことばかり考(かんが)えてしまうson na ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2今(いま)ここに居(い)るのがi ma ko ko ni i ru no ga君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2どんなによかったかdon na ni yo ka tta ka君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta
x2何(なん)でも爱(あい)せたのになnan de mo a i se ta no ni naそんなことばかり考(かんが)えてしまうson na ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u
PS;◕◕&#8255,望采纳~~谢谢
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁上次有个UP主用的bgm《君だったら》大家有听过不?_bilibili吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0可签7级以上的吧50个
本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:929,019贴子:
上次有个UP主用的bgm《君だったら》大家有听过不?
用音乐播放器始终搜不到与之相匹配的中文歌词,求各位仙贝帮忙。
内&&容:使用签名档&&
保存至快速回贴
为兴趣而生,贴吧更懂你。&或求birthday - 君だった歌词(中日文+罗马音)_百度知道
求birthday - 君だった歌词(中日文+罗马音)
求birthday - 君だった歌词(中日文+罗马音)谢谢。
提问者采纳
辛苦打的,这一切充斥着我的脑海长(なが)い时间(じかん)が过(す)ぎても何故(なぜ)na ga i ji kan ga su gi te mo na ze尽管曾经这么长的时间,不是你『爱(あい)してる』と言(い)われても君(きみ)じゃないからa i shi te ru to i wa re te mo ki mi jya na i ka ra一想到对我说着“我爱你”的人也不是你わたしは上手(じょうず)に笑(わら)うことができないwa ta shi wa zhyoo zu ni wa ra u ko to ga de ki na i我就没办法好好的露出笑颜一度(いちど)もそのことばを口(くち)にしなかった君(きみ)を君(きみ)をi chi do mo so no ko to ba wo ku chi ni shi na ka tta ki mi wo ki mi wo再一次次能说出口的那句话“你わたしは忘(わす)れられずに居(い)るよwa ta shi wa wa su re ra re zu ni i ru yo不要把我忘记“新(あたら)しい恋人(こいびと)と抱(だ)き合(あ)っているときもa ta ra shi i ko i bi to to da ki a tte i ru to ki mo就算和新的恋人拥抱亲吻时キスをしている时(とき)でも君(きみ)を思(おも)い出(だ)すからKI SU wo shi te i ru to ki de mo ki mi wo o mo i da su ka ra还是再一次回想起你君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话
x2今(いま)ここに居(い)るのがi ma ko ko ni i ru no ga 现在会在这里吗君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话 x2どんなによかったかdon na ni yo ka tta ka 会有多好君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话
x2わたしはしあわせだったのにwa ta shi wa shi a wa se da tta no ni我会有多幸福そんなことばかり考(かんが)えてしまうson na ni ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u无可救药,这一切充斥着我脑海 PS;&#65377,仍会想起你君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话
x2今(いま)ここに居(い)るのがi ma ko ko ni i ru no ga 现在会在这里吗君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话 x2どんなによかったかdon na ni yo ka tta ka会有多好君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话
x2わたしはしあわせだったのにwa ta shi wa shi a wa se da tta no ni我会有多幸福そんなことばかり考(かんが)えてしまうson na ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u无可救药,为什么君(きみ)のことばかり考(かんが)えてしまうのかki mi no ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u no ka 心里还一直想着关于你的事こころを许(ゆる)しきった君(きみ)の朝方(あさがた)のまなざしをko ko ro wo yu ru shi sa tta ki mi no a sa ga ta no ma na za shi wo心里对你释怀可直到现在今(いま)でも追(お)いかけて梦见(ゆめみ)ているよi ma
de mo o i ka ke te yu me ni te i ru yo仍希望在清晨梦见你的 目光新(あたら)しい恋人(こいびと)と诞生日(たんじょうび)过(す)ごしてもa ta ra shi i ko i bi toto tan jyoo bi su go shi te mo就算和新的恋人一起度过生日旅行(りょこう)に行(い)っても君(きみ)を思(おも)い出(だ)すからryo koo ni i tte mo ki mi wo o mo i da su ka ra就算和他一起去旅行;&#8255,望采纳~~谢谢
&#65377ずっとしたかったことはついにzu tto shi ta ka tta ko to wa tsu i ni一直陪伴我身边君(きみ)とはできないままとうとう终(お)わりましたki mi to wa de ki na i ma ma too too o wa ri ma shi ta应与你一起完成的事情,就这么无疾而终日付(ひづ)けが変(か)わる顷(ころ)に手(て)をつないでコンビニへ歩(ある)くhi zu ke ga ka wa ru ko ro ni te wo tsu na i de KON BI NI e a ru ku 岁月变化,这一切充斥着我的脑海君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话 x2今(いま)ここに居(い)るのがi ma ko ko ni i ru no ga现在会在这吗君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话 x2どんなによかったかdon na ni yo ka tta ka会有多好君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话 x2何(なん)でも爱(あい)せたのになnan de mo a i se no ni na无论一切我都会爱上そんなことばかり考(かんが)えてしまうson na ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u这一切充斥着我的脑海君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话
x2今(いま)ここに居(い)るのがi ma ko ko ni i ru no ga现在会在这里吗君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta ra
x2如果是你的话
x2どんなによかったかdon na ni yo ka tta ka会有多好君(きみ)だったら君(きみ)だったらki mi da tta
x2如果是你的话
x2何(なん)でも爱(あい)せたのになnan de mo a i se ta no ni na无论一切我都会爱上そんなことばかり考(かんが)えてしまうson na ko to ba ka ri kan ga e te shi ma u
无药可救;◕&#9685,在我身边牵着我的手わたしの隣(となり)に违(ちが)う人(ひと)が居(い)るよwa ta shi no to na ri ni chi ga u hi to ga i ru yo一起散步到便利店的人
提问者评价
好爱你!!!!!!!!!!!!!!!!谢谢!!
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求《君だったら》的歌词的罗马拼音_百度知道
求《君だったら》的歌词的罗马拼音
提问者采纳
检查无误,嗯《君だったら》演唱:zu tto shi ta ka tta ko to wa tsu i niki mi to wa de ki na i ma ma to u to u o wa ri ma shi tahi zu ke ga ka wa ru ko ro ni te wo tsu na i de ko n bi ni e a ru kuwa ta shi no to na ri ni chi ga u hi to ga i ru yoa i shi te ru to i wa re te mo ki mi jia na i ga ra wa ta shi wa jio u zu ni wa ra u ko to ga de ki na ii chi do mo so no ko to ba wo ku chi ni shi na ka tta ki mi wo ki mi wowa ta shi wa wa su re ra re zu ni i ru yoa ta ra shi i ko i bi to to da ki a tte i ru to ki moki su wo shi te i ru to ki de mo ki mi wo o mo i da su ka raki mi da tta ra
ki mi da tta rai ma ko ko ni i ru no gaki mi da tta ra ki mi da tta rado n na ni yo ka tta ka ki mi da tta ra ki mi da tta ra wa ta shi wa shi a wa se da tta no niso
na ko to ba ka ri ka n te shi ma una ga i ji ka n ga su gi ta mo na zeki mi no ko to ba ka ri ka n ga e ta shi na u no kako ko ro wo yu ru shi ki tta ki mi no a sa ga ta no ma na za shi wo i ma de mo o i ka ke te yu me mi te i ru yoa ta ra shi i ko i bi to to da n jio o bi su go shi te moniu ko u ni i tte mo ki mi wo o mo i da su ka raki mi da tta ra
ki mi da tta rai ma ko ko ni i ru no gaki mi da tta ra ki mi da tta rado n na ni yo ka tta ka ki mi da tta ra ki mi da tta ra wa ta shi wa shi a wa se da tta no niso n na ko to ba ka ri ka n te shi ma uki mi da tta ra
ki mi da tta rai ma ko ko ni i ru no gaki mi da tta ra ki mi da tta rado n na ni yo ka tta ka ki mi da tta ra ki mi da tta rana n de mo a i se ta no ni na so n na ko to ba ka ri ka n ga e te
ki mi da tta ra ki mi da tta ra i ma ko ko ni i ru no ga ki mi da tta ra ki mi da tta raa ta shi wa shi a wa se da tta no niki mi da tta ra ki mi da tta ra wa ta shi wa shi a wa se da tta no niso n na ko to ba ka ri ka n te shi ma u自己打的:HAPPY BIRTHDAY歌词罗马音
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
罗马拼音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 求爱神给我安慰 简谱 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信